ЛАКМУСС

Кофейня

Ксюша Фоминых написала 2 отзыва об этом месте

Я безумно обожаю эту кофейню, атмосферу в ней и уют😊 всегда захожу, не могу пройти мимо. Только в ней оставляю чаевые, потомк что очень приветливый персонал. Но в крайний раз, когда я ее посещала, ребята, работающие в Лакмуссе, даже не попрощались:( обидненько

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! Приносим Вам свои извинения! Очень большая ошибка. Но может быть просто Вы не расслышали)))) Думаем, что это не тенденция, а недоразумение. Ещё раз извините. В качестве компенсации морального ущерба предлагаю Вам тортик на выбор. бесплатно! Ждём Вас снова в гости.

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Спасибо конечно, все что Вы делаете для своих посетителей, и без бесплатных тортиков, будет достаточно:) продолжайте радовать людей как и всегда😘