ЛАКМУСС

Кофейня

"Овсянка, сэр!"(с) - наверное, все помнят фразу дворецкого Берримора ставшую практически крылатой. Так вот, в отличии от героя романа Конан Дойля, я очень люблю овсяную кашу, правда она представлена не в каждой кофейне.

Зашли сюда в поисках хорошего кофе (а оказалось, что кроме вкусного кофе, здесь есть ещё и вкусная овсяная каша, что стало для меня настоящим открытием:).

Я закоренелый кофеман, но редко какая кофейня может похвастаться действительно вкусным кофе.

- Персонал очень любезен;

- Необычный интерьер (разглядывала долго и увлеченно, забыв и про заказ и про кофе..:),

- Впечатлила сама идея кофейни: "лаборатория кофе", как в настоящей творческой мастерской.

Заказали английский завтрак. Кофе отличный: насыщенный, в меру крепкий и очень вкусный (а бодрит то как:)). Правда дегустация только на одном кофе не закончилась и вдогонку к выпитому американо, мы заказали ещё одну кофейную вкусняшку. Что касается каши: каша весьма порадовала, большая порция вкуснейшей овсянки. Понравились разнообразные вкусные добавки из сухофруктов.

P/s. Если ещё доведется побывать в Екатеринбурге, с удовольствием зайду к вам ещё:)