ЛАКМУСС

Кофейня
  • Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 370 м

В поисках вкусного и быстрого перекуса заглянули сюда. На дверях сообщалось, что заведение ,- герой сервиса по мнению пользователей флампа. Заинтриговались. Приветствуют моментально, предлагают столик, оформляют его, принимают заказ и разъясняют позиции меню. В течение всего дня действуют предложения на завтраки в стиле разных стран . Бонусом бесплатный стандартный кофе. Довольно быстро, все аккуратно, все вежливо. Везде чисто, контингент приятный, туалет просторный и стильный. Заказала немецкий завтрак. Обещались сосиски. По неведомой причине возомнила, что это будут какие-то крутые немецкие колбасы. Увы. Обычные наши не самые вкусные сосиски. Такие мягкие и неприятные. Капуста квашеная тоже, к сожалению, по вкусу не пришлась. Тосты приятные, мягкие. Кофе вкусный, аккуратный, пряный. Конечно, мнение насчет моего блюда сугубо субъективно. Зато мой спутник выбрал ирландский завтрак - он мне очень даже понравился. Грязную посуду уносят оперативно, попрощались душевно, в общем сервис у ребят налажен качественно, здорово! Отличное место для спокойной работы в течение дня. Обычно стараюсь оценивать более критически, но, придраться просто не к чему. Оценка, как считаю, самая высокая, а именно - я приду еще и буду рекомендовать

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! Спасибо за рекомендацию нашей кофейни. Очень приятно, что Вам понравилось, несмотря на некоторые замечания. Мы стараемся готовить вкусно и соблюдать баланс цены и качества. Ждём Вас снова в гости.
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.