ЛАКМУСС

Кофейня

Frau_Nazzzar написала 2 отзыва об этом месте

Вы такие молодцы! Вроде как и в прежнем "Лакмуссе" все было хорошо, но сегодня стало понятно - перезагрузка прошла не зря, и все, что ни делается - делается к лучшему!

Пропали столы и стулья из стекла (или что это за прозрачный материал такой), вместо них - удобные уютные диваны. Так что с друзьями теперь еще комфортнее общаться. Да и вообще, такое чувство, что места стало внутри гораздо больше.
Все также радуют латте, завтраки и десерты! Сегодня, правда, был очень большой наплыв посетителей (ни разу не видела столько людей здесь до перезагрузки), и вторую часть наших заказов мы ждали довольно долго... Но "Лакмусс" после ремонта все же остался "Лакуссом" - поэтому за долгое ожидание получили в подарок десерт. Мелочь, а приятно :)
В общем, с возвращением и вас, и нас! Придем еще, и не раз. Успехов в новом образе ;)

Добрый день! Благодарим Вас за тёплые слова и поддержку. Извините нас за некоторую неуклюжесть и сбои в подаче заказов, но мы тоже притираемся к новому месту))) Очень рады, что Вы с нами. Будем ждать Вас снова! С уважением коллектив кофейни Лакмусс.