ЛАКМУСС

Кофейня

Света Гарцева написала 4 отзыва об этом месте

Когда посещала Вас до Нового Года, то еще тогда была в восторге от кофейни, а сейчас с обновлением - вообще все превосходно стало. Расширили меню, дизайн стал мягче и не обычнее, еда все также великолепная!!! Атмосфера домашняя осталась! Перезагрузка прошла успешно! Легкой работы Вам и замечательных посетителей!!!

• Добрый день! Спасибо за рекомендацию нашей кофейни. Приятно, что Вам нравится в новом Лакмуссе))) Стараемся не обмануть ожидания постоянных гостей и привлечь внимание новых. Спасибо за напутствие. Будем стараться быть на уровне Ваших отзывов. Ждём Вас снова в гости. С уважением коллектив кофейни Лакмусс.