ЛАКМУСС

-быстрое обслуживание;
-прекрасная атмосфера;
-разнообразное и оригинальное меню;
-достойные цены.

Проходя мимо, решила забежать и лишь взглянуть на эту кофейню! Но не могла не остаться на обед! Безумно порадовал вкусный и красивый капучино вместе с не менее вкусной печенюшкой (на самом деле не какой-то там печенюшкой, а большиииим печеньем, который утоляет голод на весь день). Очень приятно было получить бонусом этот десертик! Настроение автоматически взлетело! За что огромное спасибо!
Обязательно буду заскакивать и пробовать новые напитки с вкусняшками;) Надеюсь, что разочарованиям не будет места!

P.S. Уважаемые посетители. Если Вам действительно понравилось, не жалейте чаевых для прекрасных бариста! Вы не представляете, какую радость Вы доставите как себе, там и им! Возможно, что такое Ваше отношение к ним поможет им сохранить "бонусную (бесплатную) политику" для любимых клиентов (будь то бесплатные десерты или напитки).

С Уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! Огромная благодарность за Ваш отзыв. Спасибо, за "бонусы" в виде чаевых для бариста. Заскакивайте к нам в гости. Ждём и верим , и любим.
    С Уважением коллектив кофейни Лакмусс.