ЛАКМУСС

Кофейня

Рената Касимова написала 2 отзыва об этом месте

Поздравляю с успешным завершением ремонта! Очень интересно прийти в новое и старое место одновременно. Стало мягче, разнообразнее, полнее, лично мне - более комфортно.

Новинки меню так же хороши: успела оценить раф с барбарисом, персиком, латте с соленой карамелью, пару салатов и без хот догов не обошлось.

Из напитков покорил барбарисовый раф,...

Из напитков покорил барбарисовый раф, не менее приятно удивил салат "пряная груша": в меру сладко, очень сытно, бесконечно вкусно

Спасибо вам!

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! Спасибо Вам за поздравление и рекомендацию нашего кафе. Очень рады, что Вам понравилось в новом интерьере. Рады видеть Вас снова и снова. С нетерпением ждём.

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.