ЛАКМУСС

• Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 370 м
mkatygold написала 3 отзыва об этом месте

Вот почему-то опять смешанные эмоции от этой кофейни! Плюсы: сменили интерьер и уже нет тех неудобных стульев, теперь там диванчики! На кофе с собой 20% скидка, ещё и печенюшку дали, не только мне покупателю, но и мою подругу порадовали, хотя она ничего не брала! Очень милая и приятная в общении девушка бариста! Минусы: кофе должен был быть со вкусом барбариса, которого я к сожалению не почувствовала, даже отдалённо не пахло барбарисом((( и почему-то кофе на вынос, наливают только в один стандартный маленький стаканчик, других объемов не предусмотрено, а жаль(( хорошее кафе, но я никак не могу прочувствовать его в полной мере!

С уважением коллектив кафе Лакмусс.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о кафе Лакмусс и хорошую оценку. В чувствах Вы разберетесь со временем и дадите себе ответ. Приятно, что Вы не равнодушны. Спасибо за замечание по-поводу вкусовых характеристик барбарисового рафа. Исправим, приходите пробовать сегодня вечером))) Стаканчики большие у нас есть, видимо проблема в коммуникации, бариста, проведём с ней тренинг-как правильно принимать заказы и слушать пожелания гостей. Ждём Вас снова в гости.
    С уважением коллектив кафе Лакмусс.