ЛАКМУСС

Кофейня

Иришка Новосёлова написала 2 отзыва об этом месте

Понравилось! Милые ребята в заведении работают, правда не понятно, кто есть кто) то ли хостес то ли официант то ли управляющий))) но это не важно))) девчуля рассказала все про завтраки, которые кстати до 5! Вечера))) вкуууусно! Друг пожалел, что взял просто доггер, смотря на мой завтрак огромный)) вкусненько и кофе отличный! Редко встретишь качественный капучино)) вернусь! Кстати еще действует система 5 завтрак бесплатно))

• Добрый день! С праздником Вас! Спасибо за отличный отзыв о кафе Лакмусс!
    Очень рады, что Вам было вкусно и комфортно. У нас действительно все работают в зале и бариста, и стажеры, и директор, и управляющий. Мы команда и делаем любую работу, а тем более обслуживание гостей-это первостепенная задача. Ждём Вас снова в гости.
    С Уважением коллектив кофейни Лакмусс.