ЛАКМУСС

Кофейня
Leralissa написала 2 отзыва об этом месте

Вот уже больше года посещаю Лакмусс. Со времен моего первого отзыва об этом заведении я нашла свое "ВАУ" в меню - это кофе из сифона на яблочном соке.
Вообще, практически все, что пробовала здесь очень нравилось, промашка вышла только с каким-то очень-очень сладким кофейным коктейлем, но тут дело именно в том, что настолько сладкое я не люблю.
После обновления интерьера кофейня стала уютнее, мест для гостей стало больше. Перезагрузка ваша прямо очень понравилась. Встречают и провожают тут тоже всегда радушно, как своих)
Единственное замечание: верните подачу моего любимого яблочного кофе в винном бокале с кувшинчиком!

С уважением коллектив кофейни Лакмусс!

• Добрый день! Спасибо Вам за рекомендацию нашего кафе и год выбора нашего кофе! Подачу кофе вернём в скором времени, ждём поступления посуды))). Ждём Вас снова в гости.