ЛАКМУСС

Кофейня

Совсем тут не понравилось мало того, посещение этого места испортило настроение на несколько часов.

Решили устроить себе бранч)) в воскресение, жена захотела кашу. Заехали в пару кафе, но почему то ни где не оказалось каши, так как кашу готовят только по будням. Через foursquare нашли - это место как раз были не далеко. В отзывах писали, что легендарная каша.

Когда заходишь в кафе, весь персонал здоровается с тобой, я бы сказал, орет на весь длинный зал «здравствуйте» - зачем это, как на это реагировать орать в ответ через весь зал?

Я подошел, спросил, есть ли каша, сказали что есть, ок пошли садиться. Подбегает официант и начинает перечислять, что у них каша на воде и молоке и на масле, а мы еще в куртках стоим и даже не сели, ок мы покивали головой.

Принесли меню, не информативное совсем, очень трудно заказывать. Нет описания блюд только название. Ни чего не понятно. Чтобы сделать заказ я меню раз 6 пролистал.

Отдельно блюд в меню, нет есть только завтраки я не помню как они точно называются.

В итоге для ребенка завтрак включающий сырники, для жены завтрак включающий кашу (есть только овсянка), для меня немецкий завтрак, американо, раф и морс. Хотели заказать напиток дня, но к 11.30 воскресения они его еще не выбрали!?

Принесли детское кресло, но приборы только на двоих, дети в 3 года едят руками подумал официант.

Принесли сырники, я конечно не гурман, но за 200 рублей 3 бледных сырника диаметром 3 см и сметана в чашке. Все?! Где подача, хоть пудрой бы посыпали, раз они у вас такие уродские? Почему - это называется завтрак? На вкус в соседней вилке-ложке вкуснее готовят.

Каша за 200 рублей!!! соленая овсяная каша на молоке с цукатами (в виде допинга) – очень густая, соленая и не вкусная и опять же, почему - это называется завтрак, если вы приносите только кашу?

Завтрак подразумевает некий комплекс.

Немецкий завтрак 270 руб. по меню омлет сосиска квашеная капуста (по моему с беконом), по факту острая сосиска (об этом ни где не написано, а если я не ем острое?), завернутая в омлет, порезанный маринованный огурец, и порезанный свежий помидор?! Как так то? Почему в меню одно по факту другое? Ну и вообще то, что принесли - не стоит 270 рублей даже если на это в 3 раза накрутить. Я остался голодным заказал еще хот-дог за 100 рублей та же сосиска, что в завтраке, в черствой булке с кетчупом и горчицей. Причем сосиска один сантиметр диаметр, а булка все шесть. Короче очень не вкусно, даже в IKEA на мой взгляд лучше хот-доги делают за 15 рублей.

Кофе вкусный, персонал старается быть позитивным, но почему, то в разной повседневной одежде, как будто в чем пришли в том и работают, особенно бариста в толстовке напряг?!

Дизайн в кафе хороший, но на туалете нет, ни какой маркировки, просто дверь – как его искать?

Короче сюда только за кофе, все остальное совсем плохо.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Замечания внимательно изучим, сделаем отработку с воскресной сменой. Напишем Вам подробный комментарий. Ждём Вас на кофе. С уважением коллектив кофейни Лакмусс.