ЛАКМУСС

Кофейня
  • Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 370 м

Так хотела я в обновлённый Лакмусс, что тем более обидно было разочароваться .
Вроде ребята стараются , и это видно . Все улыбаются , на любой вопрос готовы ответить , стульчик детский ляльке дали, кипятка - без проблем , к кофе приносят маленькие печеньки ( вкусные !).
Кофе неплох. Но еда ..
Я очень люблю сырники , но то , что тут выдают за них - это не они. 3 бледные чуть тёплые малютки , почти безвкусные , и это за 200 р. Ладно, о ценах не спорят - хозяин -барин, но зачем так издеваться над творогом. Если ваш повар не любит делать это блюдо , может стоит совсем убрать его из меню? Это совсем не вкусно. Принесли мне их через пару
минут после заказа - вывод напрашивается сам (
Понравился напиток дня Яблочный штрудель -интересный ,необычный. Вкусно.
3 звезды поставить рука не поднялась . Но вернусь ли ещё ...

С уважением коллектив кафе Лакмусс.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Но ни в коим случае не хотели Вас разочаровать. Не понравились сырник, бывает. Откажитесь и мы примем Ваши претензии в зале и не возьмём денег. Думаем что порция 3 сырника по 80 грамм далеко не маленькая. Наши повара любят свою работу, и у поваров очень требовательный руководитель. Бывает очень плохой творог или невнимательность, но не издевательство. Овсяные печеньки готовят те же руки. Предлагаем Вам не делать скоропалительных выводов, а зайти в гости снова, тем более что Вам нравится кофе и обслуживание. Угостим Вас сырниками и любым другим блюдом. Ждём Вас снова в гости.
    С уважением коллектив кафе Лакмусс.