ЛАКМУСС

Кофейня

Lex написала 3 отзыва об этом месте

Перезагрузка сделала кофейню мини-рестораном. Темные тона, темный, но не мрачный интерьер. Удобные диваны!!!
Меню стало с уклоном в американскую кухню? Хот-доги и еще какие-то доги, колбаски и что-то в таком же духе.

Я долго сидела над меню, пока меня не спасла официатка, которая предложила обед. 240 р и вам приносят в общей подложке суп-пюре с сухариками, салат и второе с тостами. Второе была курочка под вкусным соусом с жареными дольками картофеля. И разумеется к этому кофе бесплатно на выбор. Капучино был хорош, только повеселило что подали в стакане:) Принесли мармеладочку. С чеком принесли конфетку - традиции Лакмусса баловать мелочами в силе!
Ощущение что Лакмусс повзрослел. Не знаю пока как к этому относится. Надо еще несклько походов в обновленное место:)

И в качестве пожелания - а можно салатиков по-разнообразнее? :3

С Уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! Спасибо за отличный отзыв. Мы рады, что Вам понравился новый Лакмусс. Приходите ещё и Вы поймёте, что каждый Ваш визит принесёт новые и приятные ощущения. К июню готовим новое меню, где будет хороший выбор салатов, ведь на дворе лето))) Ждём Вас снова в гости.
    С Уважением коллектив кофейни Лакмусс.