ЛАКМУСС

Кофейня

Вчера зашла на поздний завтрак в обновленный лакмусс. Хочу отметить очень хороший сервис и дружелюбный персонал. Интерьер тоже приятный, точно стал не хуже! Кофе и овсяное печенье очень понравились, а вот овсянка не порадовала, водянистая, не чувствовались зерна, мёда принесли очень много, сухофрукты тоже были очень сладкие, лучше орехи вместо цукатов (а в каше уже итак был сахар.)
Хорошая идея с накопительный картой на завтраки! Вообще хорошо что завтрак есть весь день.
Сладкая не только каша но и меню в основном тоже сладкое.
Ещё хотелось бы видеть больше несладких закусок для кофе-посиделок, сендвичи, круассаны и т.п.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о новом Лакмуссе. Приятно, что Вам понравился сервис и интерьер. Каша конечно простое блюдо, но одновременно и очень прихотливое. У разных людей своё понимание. Но наша каша готовится точно не на воде (если не просят гости), она не готовится из быстрорастворимых пакетов и мы не делаем её заранее сладкой. В любом случае спасибо за замечание проверим. А мёда много не бывает))) Кроме меню сладких блюд очень много завтраков, куда входят яйцо, бекон,сыр,овощи, творог. Есть хот-доги, доггеры, салаты. Сендвич делаем как блюдо дня, разные. Круассаны были вчера вечером))) Просто мы не хотим всё делать по шаблону. Нужно делать сюрпризы и подарки. Ждём Вас снова в гости.
    С Уважением коллектив кафе Лакмусс.