ЛАКМУСС

• Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 370 м
Sashulchic написала 2 отзыва об этом месте

Зашли в обновлённый Лакмусс наконец.
Интерьер очень понравился, действительно эти диваны давно напрашивались и выполняют сразу несколько функций, стена из палет или деревянных панелей очень уютная, носики просто шик! Не знаю кто Вам придумывал интерьер, но он молодец! Ах да, и пластиковые салфетки не поняла правда с чьим творением, хороши. То, что интерьер стал темнее и камернее , теперь мне создаёт образ- впечатление немного театрального помещения. Ещё дыма из дым-машины не хватает для пущего эффекта)
А если серьёзно, все в лучшую сторону.
По, собственно, еде. Никогда не думала, что в Лакмусс буду есть бургер, но это так. Сытный, свежий и, самое главное, с овощами внутри, он явно не фастфудовский, и является более полезным из всех бургеров, что я ела. Итальянский салат правда подкачал, за таким волнительным названием скрывался не слишком интересный микс, а помидоры все-таки крупноваты и дают слишком много сока, либо нужен ингридиент-адсорбент, впитывающий эти излишки, и ещё я добавила бы немного орехов, да, это скажется на стоимости, но, не будем называть где, итальянский салат более замысловат и не более дорог.
И самое главное -этот потрясающий пряничный раф! Кажется, у вас скоро будет своя классика, думаю, он в ней окажется.
Ещё до обновления брала лимонный чизкейк-тоже чудесный! Надеюсь он есть/будет, забыла в этот раз спросить.
В общем все хорошо, но я знаю, что вы можете лучше, поэтому 4 звездочки:)

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! Спасибо за хороший отзыв и положительную оценку кафе. Будем работать))) Итальянские салаты бывают разные))) Лимонный торт есть. Ждём Вас снова в гости.
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.