ЛАКМУСС

Кофейня

Evidence написала 3 отзыва об этом месте

Завершали ночь музеев в кофейне Лакмусс))
Еще не писала отзыва о новом интерьере - Ух, как здорово - молодцы!

Собрались довольно большой компанией - что бы ни заказали, все понравилось. Пробовала местный хот-дог: хороший, особенно порадовало качество сосиски Х) кофе как всегда на высоте - оценила персиковый раф: мммм))

Непременно зайду еще))...

Завершали ночь музеев в кофейне Лакмусс))
Еще не писала отзыва о новом интерьере - Ух, как здорово - молодцы!

Непременно зайду еще)) спасибо за вечер

С уважением коллектив кофейни Лакмусс!

• Добрый день! Благодарим Вас за рекомендацию кафе и отличный отзыв. Да колбаски у нас удивительные. Их делает на своём производстве большой мастер-Евгений Урюпин, компания Dirk. Раф из персиков --это наша находка))) Ждём Вас снова в гости. Спасибо ещё раз!!!!
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс!

• Спасибо за ваш ответ)
    Так и думала, что колбаски Dirk :)
    Самые лучшие в городе