ЛАКМУСС

Кофейня

Nightcat написала 3 отзыва об этом месте

В качестве гостя я была здесь сегодня впервые.
После реконструкции внутри стало гораздо комфортнее,интерьер и элементы декора более стильные (появились прекрасные гипсовые носы Давида на стене за баром,большие удобные диваны и уютная деревянная мебель)

В качестве гостя я была здесь сегодня впервые.
Официанты здесь до жути приветливые и улыбчивые,и что понравилось лично мне,работают не только они но также и менеджер и другой персонал,посуда исчезала моментально,и блюда появлялись мгновенно,ждать почти не приходилось(несмотря на полную посадку в зале).
Я заказала себе шоколадно банановый раф и ирландский завтрак,а моя подруга немецкий завтрак,капучино с корицей и шоколадный молочный коктейль.
Если честно,от завтрака за 270 рублей я ожидала чего то немного большего,а получила просто яичницу,просто тосты из пластикового хлеба и консервированная фасоль.От еды конечно я ожидала немного другого,но па самом деле было неплохо,приемлемо.А вот шоколадно банановый раф был изумителен)
В общем и целом впечатления остались хорошие,и я думаю я часто буду заходить на самый лучший кофе в нашем городе)

• Добрый день! Спасибо за отличную оценку и положительный отзыв. Очень рады, что Вам понравилось кофе. Но хотим заметить, что Вы забыли бекон, а на фото он есть. Хлеб фирмы "Harrys" - один из ведущих производителей хлеба для тостов, будет лучше в Екатеринбурге с удовольствием перейдем, а то импортный очень дорог. Цены? Ну цены))) Как сказал известный политик:" Денегнет! Новыдержитесь")))) Ждём Вас снова в гости!
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• ахах спасибо за то,что не оставили мой отзыв без внимания)и за оригинальный ответ тоже)придем еще,обязательно