ЛАКМУСС

Кофейня

Света Гарцева написала 4 отзыва об этом месте

Ох, и засела я у Вас вчера на весь день с 12 часов, и написала некую часть к диплому. А Вам спасибо за чудесно вкусные еду и напитки! Не пожалела, что послушала совет о Вашем обеде, вкусняшенька еще та!!! Советую всем попробовать обед, состоял он из крем-супа с гренками, риса с курочкой и фаршированных яиц! Спасибо! Дальше я просто пила лимонад с...не помню чем, но он был кисло-сладкий, прям как я люблю, и попробовала чудесный шоколадный торт, наверху которого был шарик мороженного, игра теплого торта и холодного мороженного очень понравилась! Вы молодцы!!!! За скидку, как любимому клиенту - спасибо! За атмосферу и музыку - плюс! Да, и за пристанище на 8 часов тоже Вам спасибо!!!

С уважением коллектив кафе Лакмусс.

• Добрый день! Спасибо Вам за отличный отзыв и рекомендацию кафе Лакмусс! Лимонад был с бузиной и брусникой. Мы изменили рецепт шоколадного торта, чтобы можно было подавать его в жаркий день. Приятно, что Вам понравилось. Ждём Вас снова в гости! Новых рекордов, мы работаем с 08-00 до 23-00 ))))

С уважением коллектив кафе Лакмусс.

• Спасибо, конечно зайду))