ЛАКМУСС

• Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Оперный театр 170 м
Ксения Захарова написала 2 отзыва об этом месте

Зашли в обновленный лакмусс буквально через несколько дней после его открытия. И тут же ушли. То ли вы стали нереально популярным заведением (это круто!), то ли мы пришли в час пик, короче, стало меньше мест, куда можно присесть. Или мне так показалось, но столиков с теми стульями (они были удобными, не верьте никому!) было больше. Заглянули еще спустя пару недель, взяли холодный кофе. На мой взгляд, в целом все так же, те же приветливые бариста, тот же вкусный кофе, о котором тебя обязательно спросят, понравился ли. Стало больше настолок, и это круто. Интерьер - хороший, не могу сказать лучше или хуже прошлого. Короче: плюсов (коих у вас итак много) больше не стало, они просто чуть-чуть поменялись, минусы - меньше места (может у меня глюки), и убрали "комплимент от заведения". Обязательно вернусь, чтобы затестить еду, ланчи в инстаграмме выглядят очень вкусными.

С уважением коллектив кафе Лакмусс.

• Добрый день! Спасибо за отзыв и хорошую оценку кафе Лакмусс. Приятно, что Вы остались довольны персоналом, интерьером. Мест на самом деле стало больше, только теперь они чуть закрытые, есть столики высокие на двоих с барными стульями, есть места за барной стойкой. Комплименты от заведения никуда не исчезли, есть печенье для кофе с собой, есть печенье к кофе, есть напитки на комплимент. Начнется сезон фруктов, будут фрукты свежего урожая. Ждём Вас снова в гости.
    С уважением коллектив кафе Лакмусс.