ЛАКМУСС

• Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 370 м
Travel&Food Lover написала 2 отзыва об этом месте

Побывала в Лакмуссе после обновления. Ремонт явно прошёл не напрасно – стало уютнее, удобнее, а их фишка с необычными элементами сохранилась. Меню не обновилось. Если обновилось, то настолько несущественно, что я этого даже не заметила. Официанты по-прежнему учтивы, отзывчивы и просто душки.

Мне снова бросается в глаза, как сотрудник (менеджер или управляющая) работает за столом с ноутбуком и документами, занимая классный стол (у окна) – раз, громко делая замечания официантам и тыча пальцем, указывая на стол, с которого нужно убрать и за которым сидят посетители – два. В целом, не критично, но как гость я бы предпочла не видеть изнанку работы компании.

Добрый день! Спасибо за отличную оценку кафе Лакмусс. Очень приятно, что Вам понравилось обслуживание. Критика в адрес руководства справедлива, но без эмоций любое дело мёртво, приносим извинения за излишнюю экспрессивность, провели работу над ошибками. Меню не изменилось в разделе завтраков, остальное -это тест. Большое обновление будет в середине июля. Ждём Вас снова в гости.
С уважением коллектив кафе Лакмусс.