ЛАКМУСС

Кофейня

Кофейня — просто шик, постоянно прихожу сюда за чашечкой чудесного латте. Огорчает только то, что с момента "перерождения" лакмусса из меню исчезли сэндвичи. Очень любил их. Зато появились хот-доги и доггеры. Советую пробовать "Напиток дня", каждый день что-то оригинальное :) Определенно советую к посещению!

С уважением коллектив кофейни Лакмксс.

• Добрый день! Благодарим Вас за рекомендацию нашего кафе. Очень приятно, что Вам нравится у нас бывать. Не огорчайтесь, сэндвичи скоро в меню, пока тестируем вкусы как блюдо дня. Один-два раза в неделю всегда блюдом дня. Постараемся подробно писать на своих страницах в соцсетях. Ждём Вас снова в гости.
    С уважением коллектив кофейни Лакмксс.