ЛАКМУСС

Кофейня

Встретились сегодня с подругой Сделав совместные дела,решили где-нибудь посидеть, пообщаться, перекусить, выбор упал на "Лакмусс", тем более вспомнила, что отзывы были ничего

Восторга не испытала Интерьер не произвел никакого впечатления Меню в виде обшарпанного блокнотика вообще удивило
Выбор в меню очень скудный, читать тоже не очень удобно,...

Выбор в меню очень скудный, читать тоже не очень удобно, т к на страницах разводы и что-то в виде непонятного текста. что отвлекает внимание

Нашему появлению были рады, поприветствовали, когда уходили, сказать что-то хорошее, попрощаться, не сочли нужным, не понравился такой момент в обслуживании
Цены не низкие, хорошего впечатления кафе не оставило,
посетить снова не хочется

• Добрый вечер, Людмила. Меня зовут Арина, и я являюсь менеджером кофейни "Лакмусс". Помню Ваш сегодняшний визит. Хочу отметить ваше замечание о том, что никто из сотрудников с Вами не попрощался. Когда Вы покидали кофейню, я лично сказала "Всего доброго, до свидания". Возможно, вы меня не расслышали. Приношу свои извинения.