ЛАКМУСС

Кофейня

Sedmikraska написала 2 отзыва об этом месте

Ремонт случился, а дружелюбие персонала осталось прежним. Как и божественный вкус творожного печенья, хвала космосу!

Забежала сюда именно за последним в 10 утра - ну и за кофе, какое ж без него городское утро обходится. Интерьер стал более ординарным, появился намёк на зонирование и ламповую мягкость-плюшевость, теперь хочется подзадержаться здесь. Фирменная утренняя печенька-комплимент улыбает, а акция "кофе за 70 руб." и вовсе поднимает настроение. Сдачи с тысячной купюры у ребят не было, как и восхитительного творожного печенья - без заминок кофе мне предложили забрать "безвозмездно, то есть даром", а печеньки напечь к обеду. Кстати, и на БЛ радушно пригласили - 240 руб. и обед из трёх блюд ваш.

И действительно, обед был хорош: сытное комбо в греческом стиле. Крем-суп с гренками здесь бывает ежедневно, а вот салат и второе блюдо регулярно меняются. Мне достались помидоры с брынзой и соусом в качестве салата и чудесная мусака на второе. Мусака - греческое второе блюдо из баклажан, мяса, картофеля и томатов; в Екатеринбурге эту вкуснятину больше не встречала нигде. Пока я обедала, у пекаря созрело вкуснейшее и свежайшее творожное печенье (70 руб/порция) - если не пробовали, яростно рекомендую. Бариста и официант в течение всего дня были отменно вежливы, дружелюбны и небезразличны (впечатления от обеда, рассказ об акции на кофе, неназойливое: "Не нужно ли чего ещё" - всего в меру).

Всячески рекомендую! 5 из 5.

Добрый день! Огромная благодарность за шикарный и оптимистичный отзыв. Спасибо за рекомендацию. Всегда особенно рады позитивно мыслящим людям и гостям настроенным на диалог. Спасибо за похвалу нашему персоналу. Приятно, что вам понравился обед.
Ждём Вас снова в гости.
С уважением коллектив кафе Лакмусс.