ЛАКМУСС

Кофейня

Кофе сейчас много где можно попить. В особенности по Ленина кофеен просто море. Но вот лимонад - это совсем другая песня. Никогда в жизни не пробовала такого вкусного лимонада. Вероятно всё дело в том, что тут его готовят из натуральных ингредиентов, а не тупо бодяжат сироп с газировкой. Лимонад из Лакмусса в жаркую погоду - это стаканчик чистого незамутненного счастья.)

• Добрый день! Спасибо за рекомендательный отзыв. Благодарим за высокую оценку кафе. Очень рады, что Вам понравились лимонады. Действительно мы делаем их из натуральных продуктов. Ждём Вас снова в гости. С уважением коллектив кафе Лакмусс.