ЛАКМУСС

• Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 370 м
Ева Горшенина написала 7 отзывов об этом месте

В прошлую субботу вместе с линдихоперами города были в этом кафе) пили лимонады и танцевали свиг на улице в 40 градусов жары!
Спасибо большое за этот вечер, скажу так - лимонады реально лучшие в городе, берите грушевый, арбузный и цитрусовый. Они самые вкусные)
Кроме того после нашего дикого веселья я первый раз в жизни выпила адекватный холодный кофе с молоком и поела удивительный пирог с мясом - напоминает национальную еду Грузии!
Пирог был большой (очень большой) с сыром, помидорами и фаршем - я подумала что в следующий раз возьму с кем-нибуд его на двоих. Очень сытно и вкусно)
Пока мы танцевали нас фотографировали китайцы, так что думаю инстаграм Китая взорван фотографиями с летней веранды этого кафе. Не отставайте от Поднебесной и приходите сюда тоже - кушать, фотографироваться и может быть снова танцевать с нами!

Добрый день! Спасибо за отличный отзыв. Благодарность всем линдхоперам, которые не побоялись пекла и зноя. Особая благодарность Вам, Ева. Вы смогли убедить друзей, что в такую жару можно танцевать и радовать зрителей. Всегда рады видеть Вас и ваших друзей и знакомых.
С уважением коллектив кафе Лакмусс.