ЛАКМУСС

Кофейня

Ева Горшенина написала 7 отзывов об этом месте

В прошлую субботу вместе с линдихоперами города были в этом кафе) пили лимонады и танцевали свиг на улице в 40 градусов жары!

Спасибо большое за этот вечер, скажу так - лимонады реально лучшие в городе, берите грушевый, арбузный и цитрусовый. Они самые вкусные)

Кроме того после нашего дикого веселья я первый раз в жизни выпила адекватный холодный кофе с молоком и поела удивительный пирог с мясом - напоминает национальную еду Грузии!

Пирог был большой (очень большой) с сыром, помидорами и фаршем - я подумала что в следующий раз возьму с кем-нибуд его на двоих. Очень сытно и вкусно)

Пока мы танцевали нас фотографировали китайцы, так что думаю инстаграм Китая взорван фотографиями с летней веранды этого кафе. Не отставайте от Поднебесной и приходите сюда тоже - кушать, фотографироваться и может быть снова танцевать с нами!

Добрый день! Спасибо за отличный отзыв. Благодарность всем линдхоперам, которые не побоялись пекла и зноя. Особая благодарность Вам, Ева. Вы смогли убедить друзей, что в такую жару можно танцевать и радовать зрителей. Всегда рады видеть Вас и ваших друзей и знакомых.

С уважением коллектив кафе Лакмусс.