ЛАКМУСС

Кофейня

Кидайте в меня тапками, но я не разделяю всеобщего восторга по поводу этого заведения.

Из плюсов:

Удачное месторасположение в центре
Оригинальный интерьер
Бесплатные настольные игры

Из нейтрального:
Приветливые сотрудники - на мой субъективный взгляд, чересчур приветливые, прям как-то неправдоподобно, как несостоявшиеся студенты театрального института. Может это конечно кому-то и покажется круто, но когда тебе через пол зала, источая ПОЗИТИВ, кричат приветствие, гхм, я как-то пугаюсь. Радушие можно и немного по-другому проявлять.

Из минусов лично для меня: не впечатлило меню. Вроде и обычная еда есть, и десерты, а как-то выбирается с трудом. Цены тоже показались высоковаты, но место и приветливость сотрудников надо оплачивать - я все понимаю. Вкус десерта - ну тоже ничего особенного, хотя надо признать, что кофе вкусный, хотя опять же не понравилась подача в стакане - по мне так это странное решение и напиток сразу лишился определенной степени уюта.

В общем как-то никак. Вроде и ничего плохого нет, но и желания вернуться не возникло. Может так совпали звезды, не знаю. Три бала в моем личном рейтинге.

С уважением коллектив кафе Лакмусс.

• Добрый день! Спасибо за комментарий и оценку кафе. Но мы останемся такими же веселыми, немного озорными и громкими. Серые будни аристократов не для нас. Мы верим солнцу быть.
    С уважением коллектив кафе Лакмусс.