ЛАКМУСС

Кофейня
  • Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 370 м

Второй раз побывал с любимой в Лакмуссе. Второй раз очень напрягает то, что за 30-минутное посещение приходится общаться с несколькими официантами. Дело не в том, что я такой бубубу, просто предлагают сделать заказ, когда он уже сделан или, как в первый раз, не вынесли одно из блюд, включив его в чек. Нет, никаких проблем или конфликтов, все было сглажено улыбками и печеньками, просто непонятно почему так получается при столь небольшом зале. Кофейня очень приятная и уютная, чувствуется, что у нее есть душа и все стараются. Лимонады бесподобны и освежающи, хочется возвращаться и пробовать все подряд, что мы обязательно и сделаем!

С уважением коллектив кафе Лакмусс.

• Добрый день! Спасибо за хорошую оценку нашего кафе. Благодарим за повторный визит. Ваше замечание справедливо и мы постараемся впредь не делать ошибок. Просто идет обучение нового персонала и они волнуются, и немного неуклюже работают. Мы думаем, что Вы не будете особо строги с новичками, они стараются. Ждём Вас снова в гости.
    С уважением коллектив кафе Лакмусс.