ЛАКМУСС

Кофейня
  • Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Оперный театр 170 м

Сегодня первый раз посетила эту кофейню. очень понравилось!!
лимонады выше всяких похвал! сегодня напитком дня был лимонад с облепихой и базиликом - вкус просто сумасшедший, освежает на ура! очень вкусное меню на завтраках.
читала здесь отзывы, что меню небольшое. согласна. но наверное требовать это от кофейни не нужно) выбор их специализированного продукта - кофе - у них очень большой) кофе вкусный, чай травяной офигенный) к чаю и кофе подают вкусняшки - мармеладки, конфетки)
интерьер оригинальный, везде чисто, сидеть удобно, есть wi-fi. возможно, для не особо общительных людей официанты покажутся чересчур восторженными, но мне было приятно, когда меня на входе радостно приветствовали и пригласили присесть) спасибо за барбариски с чеком)) рекомендую, очень милое место.

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! спасибо за рекомендацию нашего кафе. Очень рады, что Вам понравились наши лимонады. О меню думаем, что лучший девиз: "Лучше меньше, да лучше". Ждём Вас в гости.
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.