ЛАКМУСС

Кофейня

Сегодня первый раз посетила эту кофейню. очень понравилось!!
лимонады выше всяких похвал! сегодня напитком дня был лимонад с облепихой и базиликом - вкус просто сумасшедший, освежает на ура! очень вкусное меню на завтраках.

Сегодня первый раз посетила эту кофейню. очень понравилось!!
читала здесь отзывы, что меню небольшое. согласна. но наверное требовать это от кофейни не нужно) выбор их специализированного продукта - кофе - у них очень большой) кофе вкусный, чай травяной офигенный) к чаю и кофе подают вкусняшки - мармеладки, конфетки)
интерьер оригинальный, везде чисто, сидеть удобно, есть wi-fi. возможно, для не особо общительных людей официанты покажутся чересчур восторженными, но мне было приятно, когда меня на входе радостно приветствовали и пригласили присесть) спасибо за барбариски с чеком)) рекомендую, очень милое место.

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! спасибо за рекомендацию нашего кафе. Очень рады, что Вам понравились наши лимонады. О меню думаем, что лучший девиз: "Лучше меньше, да лучше". Ждём Вас в гости.
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.