ЛАКМУСС

• Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 370 м
Nightcat написала 3 отзыва об этом месте

Вчера мне жизненно необходимо понадобилось что нибудь сладкое для поднятия настроения - и я пошла туда,где всегда рады гостям- в Лакмусс)
Меня посадили за прекрасный столик у окна и посоветовали очешуительный сметанный тортик(он был просто нечто!большой кусок торта,нежный сметанный крем,пропитанные вкуснейшие коржи и многоо моих любимых грецких орехов).Также я взяла пряничный раф(который тоже был выше всяких похвал),а шлифанула все это лимонадом с собой(что лично меня порадовало дак это то,что там не было льда- который в такую жару обязательно бы растаял и испортил вкус напитка).
В завершение могу добавить,что также очень порадовала скидка Любимый гость(мелочь,а приятно).
Хочется возвращаться еще и еще)

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Спасибо за рекомендацию нашей кофейни. Приятно, что Вам нравится бывать у нас. Лимонады в этот сезон действительно получаются бомбические))) Ждём Вас снова в гости.
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.