ЛАКМУСС

• Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Оперный театр 170 м
Zorro написал 5 отзывов об этом месте

Побывал в ещё в июне в Luckmousse - ценность посещению в моих глазах придаёт то, что трамваи не ходили - шёл до кофейни пешком. Поэтому было бы особенно обидно, если бы не понравилось. Позитив - был встречен хозяином заведения Александром, который нашёл какие-то правильные слова, видя явно чем-то недовольное лицо гостя. В общем, на душе как-то полегчало и даже по совету Александру гость вдохновился впервые заказать лимонад с бузиной (150 рублей). Свидетельствую, если вы ещё не пробовали лимонад, то очень много потеряли в своих представлениях о Luckmousse.

Интерьер похорошел, посвежел и особенно светлое впечатление на меня произвели новые такие солидные диваны - начинаю понимать тех, кто готов сидеть, сидеть и сидеть в кофейне - здесь хорошо, светло и по-настоящему кофейно. В целом мой заказ был исключительно традиционен - порадовало сохранение всех основных позиций. Конечно же заказал, мой любимый мусс творожный (180 рублей), ну очень полезен и легко идёт.

Порадовали имбирные печенюжки (70 рублей) и, конечно же, неподражаемый кемекс (120 рублей). Намеренно сел подалее от агрегата, чтобы не видеть как бариста священнодействует вокруг трубочек и колбочек. Однако сам напиток шедеврален - особую стильность придаёт подача в графинчике, из которого подливаешь по мере надобности. О недостатках: сразу при контакте с девушкой официантом обозначил своё состояние - очень и очень сытый, в чём она могла легко убедиться. Однако же мне трижды был предложен донатер. Не комментирую.

В общем, доволен, чего и всем желаю. Скидка "любимый гость" оставила приятное послевкусие. Спасибо принимающей стороне за, что было приятно, мягко и кофейно

Добрый день! Всегда рады Вашему визиту. Спасибо за рекомендацию. Надеемся оставаться такими же вкусными и гостеприимными. Ждём Вас снова в гости.
С уважением коллектив кофейни Лакмусс.