ЛАКМУСС

Кофейня
Annyshka Lynx написала 2 отзыва об этом месте

Твердая "4" за вкусные, вкусные напитки! Очаровательный барбарисовый раф и не менее вкусный любимчик - капучино с халвой. Перемены в плане мебели - конечно порадовали. Наконец-то неуютные стеклянные стулья заменили мягкими диванчиками! За что минус ? - за двойной капучино с халвой - хотя мы заказывали только один! - ладно хоть быстро и без недовольства исправили. (не хочется думать, что это было сделано как-то намерено - ведь один напиток у нас шел по акции бесплатно, будем надеяться, что девушки просто ошиблись - жара как-никак!) Пита с наполнителем - блюдо дня - честно скажу - не понравилась! Очень сухая! А в общем все на уровне - хорошо! Кстати будете заказывать здесь блинчики с медом - не разочаруетесь! Три домашних блинчика - с бадьей меда! Вкусно!

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Барбарисовый раф! Такого я еще не пробовала...)))

• Добрый день! Спасибо Вам за хорошую оценку кафе. Приносим свои извинения за ошибку с капучино, злого умысла здесь не было цена то одна, выгоды никакой. За пересушенную питу также приносим извинения, нужно было сказать об этом сразу и мы не включили блюдо в счет. Сейчас мы нашли отличного поставщика питы и качество теперь на уровне. Ждём Вас снова в гости.
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.