ЛАКМУСС

Кофейня
  • Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 370 м

Сегодня впервые побывала в Лакмуссе.
Мне понравилось!

Из минусов:
Не знаю, как было раньше, но интерьер меня не впечатлил. Напомнило рок-кафешку. Для такого места как кофейня я бы выбрала светлые тона. Но, может быть, это их фишка)
И было ужасно жарко и душно, а на улице столики протирал стюарт, не было возможности туда сесть (в 9:10 утра).

Из нейтрального:
Заказала еврейский завтрак Шакшуку. Обычный омлет с овощами. Но порция впечатлила! Даже не смогла доесть! Ходила до вечера сытая, даже не обедала)

Из плюсов:
Большая чашка вкусного капучино.
Вместе с ним мне подали печеньку, но в ней оказался волос.
При этой новости официантка извинилась и принесла презент - ДВЕ ОГРОМНЫХ ПЕЧЕНЮХИ! Мне это очень понравилось, видно, что ценят клиентов! Спасибо!

По поводу цен: соотношение порция/цена вполне адекватное.

Зайду к вам обязательно еще раз, разпробовав множество блюд и напитков!)

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! Спасибо за отличную оценку. Интерьер дело вкуса. Мы за кофе и блюда больше заморачиваемся)))) Приносим извинения за духоту, но были проблемы с кондиционером, а на веранду надо было садиться смело, стюарт протирает стулья и столы каждый час. Ждём Вас снова в гости.
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.