ЛАКМУСС

Кофейня

Ребятушки, дорогие,ну,нет же,нет,нет,нет и еще раз нет!Не могут быть хот-доги в сладкой булке.Что же это за извращение то такое неслыханное!Если бы еще эту сладость перекрывала острота или пикантность,но и снова нет - релиш больше дает уксусный привкус.Так же нельзя....
Про лимонад: заказала с бузиной. Бузины не увидела, но было много клюквы....

Про лимонад: заказала с бузиной. Бузины не увидела, но было много клюквы. Наверное стоит сменить название на клюквенный.
По обслуживанию вопросов никаких - оперативно, приветливо. Особенно хочется похвалить юношу-кальянщика: внимателен к гостям, все рассказал о вкусах, их качествах,о табаке. Компетентность - 100%. Почему в этом уверена?Со мной были знающие толк в этом люди, живущие в восточной стране.
Итак оценка:кальянщику - балл, обслуживание - балл, клюква - балл. Сладкая булка в хот-доге - 0 баллов, несоответствие заявленных ингредиентов в лимонаде - 0 баллов.

• Вот на счет булок в хот-доге горячо поддерживаю!
    Последний раз брала, так было ощущение, что ем сладковатый пирожок с капустой, а сосиска туда случайно попала)))

• Да,да!У меня было ощущение,что я ем сладкий пирожок,но вот в нем повар перепутал начинку

• На днях их владелец высказался в интервью относительно нехватки в заведениях города квалифицированного персонала

• Не читала это интервью.Но те ребята, что обслуживали нас вечером и правда понравились.Они смогли меня убедить, что рады посетителю,а не как некоторые "я буду с тобой услужлив только для того,чтоб ты дал мне чаевые"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и критику. Да булки не должны быть такими, но у нас нет возможности делать их самим, а это куплены в МЕТРО и не всегда соответствуют заявленному качеству. Лимонад из бузины мы не делаем из цельных ягод бузины, а используем натуральный сироп бузины, поэтому ягод в стакане не было. Спасибо за рекомендацию кальянов. Ждём Вас снова в гости.
    С уважением коллектив кафе Лакмусс.

• Спасибо за ответ!А про булочки - не сочтите за рекламу - вкусные и несладкие булочки для хот-догов есть у смака)

• Добрый день! Спасибо за информацию.