ЛАКМУСС

Кофейня
  • Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Оперный театр 170 м

Ребятушки, дорогие,ну,нет же,нет,нет,нет и еще раз нет!Не могут быть хот-доги в сладкой булке.Что же это за извращение то такое неслыханное!Если бы еще эту сладость перекрывала острота или пикантность,но и снова нет - релиш больше дает уксусный привкус.Так же нельзя....
Про лимонад: заказала с бузиной. Бузины не увидела, но было много клюквы. Наверное стоит сменить название на клюквенный.
По обслуживанию вопросов никаких - оперативно, приветливо. Особенно хочется похвалить юношу-кальянщика: внимателен к гостям, все рассказал о вкусах, их качествах,о табаке. Компетентность - 100%. Почему в этом уверена?Со мной были знающие толк в этом люди, живущие в восточной стране.
Итак оценка:кальянщику - балл, обслуживание - балл, клюква - балл. Сладкая булка в хот-доге - 0 баллов, несоответствие заявленных ингредиентов в лимонаде - 0 баллов.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и критику. Да булки не должны быть такими, но у нас нет возможности делать их самим, а это куплены в МЕТРО и не всегда соответствуют заявленному качеству. Лимонад из бузины мы не делаем из цельных ягод бузины, а используем натуральный сироп бузины, поэтому ягод в стакане не было. Спасибо за рекомендацию кальянов. Ждём Вас снова в гости.
С уважением коллектив кафе Лакмусс.