ЛАКМУСС

• Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 370 м
Nightcat написала 3 отзыва об этом месте

Здесь неизменно вкусный кофе и кофейные напитки и десерты.Сегодня пробовала здесь кофе с халвой,а мои друзья - капучино и глясе.
Кофе с халвой был реально с халвой)Даже попадающиеся периодически орешки не раздражали,а наоборот)
Единственное что не понравилось - стаканчики,слишком тонкие,было очень горячо нести в руках,пришлось украсть с какого то столика салфетку)
И комплимент к каждому напитку в виде вкуснейшей печеньки - был прекрасным дополнением
Ps:а также нам сделали скидку,и мой кофе с халвой обошелся мне не в 150р,как было заявлено в меню,а за 120р

С уважением коллектив кафе Лакмусс.

• Добрый день ! Спасибо за рекомендацию и отличный отзыв. Мы стараемся делать вкусы "всамделишными"))) Если можно использовать 100% натуральный продукт, то он будет в наших напитках и блюдах. За стаканчики приносим свои извинения, барист был обязан предложить двойной стакан. Провели на эту тему небольшой тренинг, думаем все закрепили у себя в голове. Ждём Вас снова в гости.
    С уважением коллектив кафе Лакмусс.