ЛАКМУСС

Кофейня

Порой захожу в Лакмусс на завтрак. Даже если завтрак у меня в 16:00 :-))
После ремонта стало меньше стимпанка и больше уюта. Меню продолжает радовать интересными необычными вкусностями.
В последний раз заказывала Еврейский завтрак: шакшука с питой. Безумно вкусно. Кстати, до 17:00 к любому завтраку бесплатно предлагается на выбор чай, американо или капучино) и вообще в Лакмуссе вас порадуют различными комплиментами: небольшие бесплатные печеньки, конфетки к кофе/чаю. В последний раз нас угостили безумно вкусным освежающим огуречным лимонадом.

Кстати, в меню указано не все, что можно заказать. Повора, как фокусники, достающие из шляпы волшебные предметы, способны удивить какими-нибудь необычными блюдами. Например, в последний раз мы поинтересовались, какое есть мороженое. И, кроме привычного ванильного-шоколадного, нам предложили попробовать домашнее мороженое с очень специфическими вкусами. Мы остановили свой выбор на шарике с березовым соком и льном. Это потрясающе! Спасибо! Также, если меня не подводит память, в кафе можно попробовать ржаное мороженое, со сливочным сыром и другие "вкусные извращения")))

100% рекомендую

С уважением коллектив кафе Лакмусс.

• Добрый день! Спасибо за отличный отзыв и рекомендацию кафе. Рады, что Вам нравится у нас. В середине сентября будем представлять новое меню. Также не пропустите наш арбуз на гриле. Ждём Вас снова в гости.
    С уважением коллектив кафе Лакмусс.