ЛАКМУСС

Кофейня
volk написала 2 отзыва об этом месте

Пожалуй здесь я получила свой самый необычный клиентский опыт!!!

Искали кофейню в центре, которая бы работала в 22:45. Единственное что подвернулось ближайшее - Лакмусс.
Заказали два больших латте. Мы уточнили сколько это будет стоить, ответа не получили... Во время приготовления еще раз уточнили о чеке - опять молчание и загадочная улыбка девушки.
Когда кофе был готов, девушка вышла из-за своей стойки, отдала на кофе, подарила нам по печеньке, пожелала много приятных слов на вечер и попрощалась. И мы ушли...
Через пару часов мы поняли, что под очарованием бариста, счет был нами так и не оплачен..!
На следующий день мы вернулись в кафе, чтобы оплатить по счету.. Девушка нас узнала, объяснила, что кофе она действительно сделала для нас бесплатно и не провела его даже по кассе... Это был ПОДАРОК от заведения! А как часто Вас радуют такими подарками от заведения????

Приятно и то, что она нас еще и отблагодарила овсяными печеньками на второй день, за то, что мы честно вернулись заплатить по счету!

Ну и кофе здесь тоже КОНЕЧНО ЖЕ УДИВИТЕЛЬНЫЙ!!!