ЛАКМУСС

Кофейня

Lex написала 3 отзыва об этом месте

Давно не была тут (с того года, ага:) ), так что могу смело писать новый отзыв:)
Во-первых, добавились картины на стенах. Стало еще уютнее. Хотя пластиковые прозрачные стулья всё равно выбиваются из общей атмосферы, но видимо я с ними уже сроднилась.

А вообще ради чего я начала писать-то! Я попросила молочный коктейль и спросила какие добавки можно. Мне предложили шоколад или клубнику. Мне безумно хотелось с бананом. В другом кафе мне бы предложили или бисквит или что-то другое с бананом, но это же Лакмусс! Тут мне милая девушка сказала что еще не делала с бананом, и если я готова к экспериментам ... конечно готова! В итоге вышел очень вкусный молочный коктейль и главное как мне и хотелось с бананом! Вот такое доброе отношение к клиентам очень дорогого стоит!
И морс был очень согревающим и вкусным!
Огромное спасибо вам за атмосферу и вкусности!

С Уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Спасибо Вам за отличный отзыв. Очень приятно вновь получать высокую оценку от Вас. Наша бариста Дарья очень старалась. Стараемся двигаться в ногу с пожеланиями гостей. С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!
    С Уважением коллектив кофейни Лакмусс.