ЛАКМУСС

Кофейня
  • Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Оперный театр 170 м

Поскольку кофейня находится неподалеку от универа, забегать получается частенько. Видно что персонал заботится о качестве услуг, поэтому всегда очень внимательны, вежливы, улыбчивы. Привлекает также сама обстановка: стиль, проектор с фильмами, игры для компаний. Часто проводят всякие акции-скидки, что привлекает меня как студента.
По меню. К хорошему кофе подают вкусняшки небольшие, даже если на вынос брать. Еда - сытная, порции большие.
Иногда (возможно из-за усталости) ребята косячят, но это не так страшно. К тому же, они быстро исправляются в случае оплошности.

С Уважением коллектив кофейни "Лакмусс"

• Добрый день! Очень рады, что на протяжении длительного времени Вы остаётесь нашим гостем. Благодарны за Ваш выбор. Отлично, что не смотря на "косяки" персонала, Вы находите больше положительных моментов. Будем стараться не допускать ошибок.
    С Уважением коллектив кофейни "Лакмусс"