ЛАКМУСС

• Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 370 м
Shezgara написала 5 отзывов об этом месте

Помните в сериалах у героев всегда есть кафе или бар где они серию за серией встречаются? Для нас открытием года и таким местом стал "Лакмусс". Почти все спонтанные завтраки, встречи с друзьями обговариваются без места- сразу понятно где. Мы умудрялись тут и шуметь и наоборот готовиться к экзамену, и завтракать и ужинать. Постоянно находим что-то новое в меню - лимонный пирог и мильфей- мои слабости, а вот сегодня опробовала шоколадный мусс на кофе и,о, он божественен, совсем нежирный и такой нежный.

Залог успеха этого места мною так и не разгадан-слишком много всего -классный персонал,вкусная еда и обалденный кофе, интересный интерьер и удачное расположение. Здесь радуют мелочи- будь то волшебная палочка к кофе или сухофрукты к имбирному чаю, а может сегодня это бонусная "плюшка" в виде киселя или любимая раскраска на полке, где еноты и киты разукрашены "Сережа 23 года", "Леша 22 годах" и подобные милости). Стоит уехать ненадолго, вернуться и здесь тут же все бариста интересуются где ты затерялся, ни разу не было замечания за скорость подачи как еды так и расчета или чека. аплодирую) всё так просто

Герои сериалов не меняют кофейни потому что тяжело таскать декорации, мы остаемся преданы "Лакмусу" потому что здесь тепло и всегда хорошо. Спасибо ❤️

Добрый день! Спасибо и еще раз СПАСИБО!!!! Благодарим за интересный и жизнерадостный отзыв. Сериал продолжается)))) Новые серии будут интереснее и вкусней. В феврале будет много сюрпризов. Как всегда главные действующие лица-это наши гости. Желаем Вам новых открытий и приятных впечатлений.
С Уважением коллектив кофейни Лакмусс.