ЛАКМУСС

Кофейня

Вкусный кофе, необычный интертьер, приглушенный свет. Обстановка располагает к тому, чтобы задержаться в лакмусе на еще одну чашечку кофе.
Единственное, расстроил очень выбор, точнее, его отсутствие. Меню неприлично скудное. Спросила, делаете ли латте на соевом или обезжиренном молоке, мне ответили: нет. Если бы просто нет, не было бы так обидно, так официант еще добавила: кофе невкуснОЕ будет. Кофе - это он, да не это важно. То есть по ее мнению, если я пью кофе с обезжиренным или соевым молоком, я его пью заведомо невкусное и раз мне это нравится, то я по ее мнению кто?...
Что-то ни в трэвелерсе, ни в старбаксе на качество я никогда не жаловалсь... Было неприятно....

А кофейную карту мы конечно будем расширять и изменять, что и делаем каждые 3 месяца.
Будем рады видеть Вас снова в гостях.
С Уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! Мы благодарны Вам за положительную оценку нашей кофейни и критику в адрес персонала кофейни. Приносим Вам свои извинения за нездоровый "экстремизм" нашего бариста. Вы правы самый лучший кофе, который любите Вы. И бариста не имел право высказывать свое отношение к напиткам, которые нравятся Вам. Но в защиту нашей кофейни могу сказать, что если все будут похожи на Трэвелерс или Старбакс по выбору блюд и напитков, то будет не интересно ходить в кофейню и получать одинаковые напитки. У нас есть свой подход и своё видение, точно также как и у Вас. И меню , и выбор кофе обусловлены этим видением. Главное - это качество и вкус напитка.
    Будем рады видеть Вас снова в гостях.
    С Уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Спасибо за Ваше понимание и обратную связь))
    Я ни в коем случае не хочу ни с кем сравнивать, вы правы - каждая кофейня должна быть уникальна, и кофе должен быть уникальным - сделала ссылку на другие заведения только потому, что возмутило слово "невкусно". Обязательно приду к вам еще.