ЛАКМУСС

Кофейня

гагарин написала 5 отзывов об этом месте

Эта кофейня, о которой мы узнали с подачи Флампа (спасибо ему!), легко и красиво вошла в ряд любимых мест города.

Мне там все нравится: интерьер отличный, попы в стулья у всех входят, обслуживание прекрасное. Стараемся водить новых людей, стараемся продвигать альтернативные способы приготовления кофе (и сорта, кстати) в массы))). Народ находит это занятие весьма интересным. Вчера, к примеру, попросили один сорт кофе приготовить тремя разными способами - не поверите, совершенно разный вкус и запах получается! А еще замечательные десерты здесь, очень вкусные и нетривиальные. Дааа, еще же здесь завтраки до закрытия кафе! И цены очень низкие. Шедевральное место, такое могли открыть только люди, влюбленные в свое дело) Это тепло передается и посетителям.

В общем, всем любителям познавать мир, кофеманам, сладкоежкам - сюда, однозначно!

Добрый день! Спасибо за восторженный и оптимистичный комментарий. Нам было приятно видеть Ваши восторги и положительные эмоции. Приятно, что наш кофе и меню вызывает у Вас бурю приятных ощущений. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.

С Уважением коллектив кофейни Лакмусс