ЛАКМУСС

Кофейня

чай с имбирем и медом - прекрасен! еще и подают с орешками и сухофруктами) торт пробовала, не помню название, не понравился на вкус абсолютно. интересный интерьер! персонал очень любезный! но что меня подкупило больше всего, когда заиграл трек Sam Smith - Stay with me (Flava D soulful edit). человек который его поставил шлю тебе волны положительных вибрации) ведь музыка это так важно. тем более в такой стилистике, мало людей кто слушает подобное. какая уж тогда редкость услышать это в заведениях! спасибо +)

С Уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! Поймал Ваши флюиды положительных вибраций))) Стараемся быть не банальными во всем, в подборе музыки тоже. Благодарны Вам за рекомендацию нашей кофейни. Будем ждать Вас в гости снова.
    С Уважением коллектив кофейни Лакмусс.