ЛАКМУСС

• Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 370 м
oxra63 написала 2 отзыва об этом месте

Прошло довольно много месяцев со времени моего первого отзыва и первого же похода в эту чудесную кофейню. Лакмусс прошёл испытание временем лично для меня и моей родни и друзей, и он его с честью выдержал!
Очень люблю это место, и есть за что.

За идеальное чуткое обслуживание, команда в Лакмуссе подобралась что надо, это правда. Так держать, ребята!

За внимательное и дружелюбное отношение к клиентам, за прекрасные маленькие и такие приятные бонусы, как безешки к чаю, печенье к кофе (даже на вынос!) - все это очень поднимает настроение!

За завтраки, которые готовят весь день! Я никогда не попадаю на завтраки в заведениях, мне может и в обед и на ужин захотеться сырников, омлета или каши... Здесь я это получаю)) Ну где ещё так? Я не знаю.

За обалденно вкусный кофе, мне всегда приходится бить себя по рукам, чтобы не заказать ещё кружечку. Много - вредно. Но так вкусно!

За вкуснейшие сэндвичи, собенно впечатлил фирменный сэндвич Лакмусс - огромный, сытный, даже сейчас слюнки потекли)
Десерты - это песня :)

За отличную фишку с обедами - на выбор любой завтрак + вкуснейший крем-суп, приготовленный из овощей на гриле + напиток. (Правда, на свой вкус, я бы заменила сухарики к супу на ржаные.)

И за бесплатный кофе к завтракам тоже.

За добротную музыкальную подборку, за антураж, за возможность посидеть вечерком в сумеречном освещении, и расслабиться с чашечкой горячего напитка в руках...

В общем, Лакмусс мы любим за всё! :)
Категорически рекомендую всем посетить.

А команде кофейни - большой респект и пожелание не меняться, а радовать нас и дальше!

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! Спасибо Вам! Это просто звезда "Мишлен" для кофейни Лакмусс. Чувства переполняют. Очень позитивный и искренний отзыв. Мы почувствовали доброту и нежное отношение к нашей кофейне. Рады, что Вам комфортно, вкусно и ароматно у нас. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Всегда приятно видеть Вас в гостях.
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.