Лаколь

Академия здоровья

Когда на твоих плечах лежит груз ответственности, они начинают болеть. Когда голова постоянно занята решением каких-то важных проблем, она начинает болеть. Когда на твоей шее иногда кто-то посиживает, свесив ножки, она начинает болеть. И если, ты проводишь 10 часов в день за компьютером, судорожно сжимая мышку в ладони, то рано или поздно спина скажет "хватит!".
Сегодня утром моя шея отказалась поворачивать голову, плечи совершенно не расправляли крылышки, в голове стучало, а правая рука была не в состоянии удержать стакан с водой. Знакомая ситуация?
На протяжении 7 лет, два раза в год, я посещала массажиста в Омске, но приехав в Екатеринбург, так и не удосужилась пройти периодический курс массажа, за что и поплатилась в день перед отъездом.

В моей ситуации не помогают анальгетики, не помогает горячая грелка или ванна. Нужен только качественный массаж. Клиника "Лаколь" находится в 2 минутах от моего дома, поэтому я поползла туда.
После одного 30-минутного сеанса вышла почти человеком ))) Конечно, боли не прошли навсегда чудесным образом, но я снова начала чувствовать свои конечности и шею. За это хочу поблагодарить Головину Татьяну. За 10 минут она нашла все мои болевые места, размяла их, растерла и дала рекомендации. Спасибо!
Поковырялась в прайсе, цены не выше, чем в остальных частных клиниках, довольно широкий спектр услуг, есть скидки. Мой сеанс массажа обошелся мне в 900 рублей. Согласна, дороговато... Для сравнения, в округе имеется еще две клиники, там цена от 1000 рублей за массаж (спина+шейно-воротниковая зона+руки).
Интерьер клиники мне понравился, нет обычной больничной атмосферы, наоборот как-то по домашнему - мягкие диваны, столики, зеркала, чай/кофе.
Местонахождение, конечно, не для всех удобное. Ближайшая остановка транспорта - трамвайная "Пл. Обороны", а находится клиника сразу за ТЦ "Максидом", парковка имеется.

Если вы начали замечать у себя описанные мной симптомы, не теряйте времени - ищите хорошего массажиста. Берегите себя.