Лакомка

Кафе-кондитерская
  • Открыто до 20:00
  • Средний чек – 100 ₽

• Оценки

Спасибо за теплые слова! Ждем Вас снова)

Здравствуйте! По торту "Прага" нареканий ранее не было. Вам нужно было вернуть торт в магазин, чтобы мы отправили его на производство для проверки соблюдения технологии изготовления. Приносим извинения и благодарим за информацию!

Коррексы (коробочки) на несколько пирожных сделать дешевле пока нет возможности. На одно пирожное есть коррексы по 3 руб.

Спасибо большое за отзыв! Ждем Вас снова)

Здравствуйте! Очень жаль, что торт Вам не понравился. Вам нужно было вернуть торт в магазин, чтобы мы смогли отправить его на проверку на производство. При соблюдении технологии торт не должен быть жестким, даже в конце срока годности. В любом случае спасибо за информацию.

Раз в месяц-два беру тут тортики. Всегда свежие. Большой выбор сладостей. Торты одного вида в наличии разным весом (поменьше, побольше). Продавец-кассир очень вежливая. Цена/качество на 5. 👍Помещение чистое, есть столик - посидеть прямо там и попить чаю с пирожным:) В заключение скажу, что доволен обслуживанием и качеством продукции. 😊

Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова за вкусными тортиками)

Наши фирменные кондитерские есть также на Белореченской 28 (ТЦ Гудмарт. 1эт.), Викулова 37/1, отдел в ТЦ Кит (центральная галерея)