Лакомка

Кафе-кондитерская
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 80 ₽

• Оценки

Здравствуйте! Очень жаль, что торт Вам не понравился. Вам нужно было вернуть торт в магазин, чтобы мы смогли отправить его на проверку на производство. При соблюдении технологии торт не должен быть жестким, даже в конце срока годности. В любом случае спасибо за информацию.

Раз в месяц-два беру тут тортики. Всегда свежие. Большой выбор сладостей. Торты одного вида в наличии разным весом (поменьше, побольше). Продавец-кассир очень вежливая. Цена/качество на 5. 👍Помещение чистое, есть столик - посидеть прямо там и попить чаю с пирожным:) В заключение скажу, что доволен обслуживанием и качеством продукции. 😊

Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова за вкусными тортиками)
    Наши фирменные кондитерские есть также на Белореченской 28 (ТЦ Гудмарт. 1эт.), Викулова 37/1, отдел в ТЦ Кит (центральная галерея)

Не первый раз заходим сюда) Всегда есть из чего выбрать, тортики свежие, на любой вкус и размер 😊 Очень уж понравился торт "Сумерки" (нежный шоколадный бисквит и шоколадный масляный крем) 🍰 Чаепитие удалось, десерт разошёлся в два счета) Спасибо! Зайдём ещё)

Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова)

В очередной раз заказали на детское торжество блинный тортик с земляничкой! (сделали торт на 3 кг).
    Привезли домой он показался нереально огромным, но на празднике торт разошелся оооочченнь быстро!!! В ВОСТОРГЕ БЫЛИ И ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ!
    Спасибо за ваше творчество, ответственность, слаженность в работе!!!
    ВДОХНОВЕНИЯ,УСПЕХОВ!!!!!