Лакомка

Кафе-кондитерская
  • Комсомольская, 10
  • Академическая 230 м

Открыла я для себя эту кондитерскую 24 февраля 2016 года, вот сижу и недоумеваю – почему я раньше не нашла это место вкусностей)))

Небольшое отступление…

Небольшое отступление…

Не понимаю, почему столько недовольных отзывов…все-таки, нужно начать с себя. Перефразированное выражение из Евангелия от Матфея: «во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки» (Матф. 7:12).

Прежде чем ехать (путь не близкий с Ботаники) позвонила по телефону и спросила про наличие, со мной очень вежливо и все доступно объяснили – начало хорошее.

Приехала, с парковкой проблем нет. Это плюс!

Заходишь... и не знаешь, что бы взять, чем полакомиться. Хочется взять всё и сразу! Вот в такие моменты я переоцениваю свои возможности)))

По итогу. Взяла свои любимые печенюшки макаронс, собственно за ними только и ехала. Они просто обалденные..мммм… и еще «Лесную ягоду», «Мексиканская корзиночка» (грецких орехов внутри с горсть!), «Сафари с шоколадом» (маленькие мармеладки вроде внутри), «Трюфелек». Хотела еще взять торт «Прага», но вовремя остановилась)) Все очень-очень вкусно! Все пирожное, которое я взяла стоит 30-50 руб. Это плюс! Отдала за 2 упаковки 20 руб – это минус(. Оплата по безналу – это плюс!

Про непосредственное общение с сотрудниками кондитерской. За кассой стояла помоложе девушка немногословна, неулыбчивая – это минус(. Вторая женщина черненькая постарше с короткой стрижкой мне очень понравилась! Когда я начала разговаривать с кассиром, она меня сразу узнала, что это я звонила по телефону пол часа назад и тоже подключилась к разговору. Ей вообще большой плюс!))

Подытожим:

Кондитерская мне очень понравилась! Обязательно приеду еще и не раз! Меня даже не остановят километры!))) А если подкорректировать минусы, то «поселюсь у вас»)))

На фото нет "Трюфелька", т.к. не успел на фотосессию)))

Макаронки в подарке лежат для подружки))

Спасибо за подробный отзыв! Ждем Вас за вкусностями к 8 марта!

p.s. Очень красивый подарок у Вас получился)