Лакомка

Кафе-кондитерская
  • Белореченская, 28 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 30 м

Давно манил меня этот магазин. Вот и решила начать с небольшого - 2 пироженки. Одна с бисквитом и огромным количеством фисташкового крема - довольно необычный вкус, но очень тяжелая текстура, на мой взгляд. Вторая - снаружи как картошка, да и на вкус тоже, а внутри шоколадный крем и маленькие толи мармаладки толи сухофрукты кубиками, к сожалению, разобрать так и не получилось. Как итог: Соотношение цена/качество - приемлемое. Дешево и не очень вкусно. Проще покупать тоже самое в магазинах. Да и выпечка в соседнем Верном куда вкуснее.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Пирожные, которые Вы выбрали, действительно очень сытные. Есть пирожные более легкие - очень вкусные корзинка "Лакомка" с фруктами или корзиночка с сырным кремом. У нас огромный ассортимент пирожных, Обязательно найдется что-то по вкусу))