Лакомка

Магазин кондитерских изделий
  • Бажова, 130
  • Дом Кино 460 м

Продавцы в этом магазине за много лет работы охамели, обарзели в край. Никакой тактики, никакого дружелюбия и банальной вежливости. Много лет ходила в этот магазин, и каждый раз безразличие продавцов к покупателям и к своей работе изумляло. Сегодня была последняя капля, безналичного расчета нет, 21 век на дворе. С мужем выбирали торт подешевле т.к наличных было мало. Продавец в грубой форме отчеканила что магазин ДЛЯ ДЕТЕЙ И У НИХ БЕЗНАЛА! Абсурд ность сказанного просто потрясла! Сигареты и кофе они тоже детям приготовили? Или торт за 400 рублей? Пока мы выбирали в магазин не зашел ни один ребенок. Продавцы вечно решают какие-то свои проблемы. Разговаривать не умеют. Банально поздороваться и попрощаться нужно ведь как вы считаете? Вывод один, ни я ни мои знакомые и родственники не пойдем более в этот магазин для детей.

• В защиту магазина скажу, что в дневное время там правда много школьников, которые бегают от школы за булочками, однако, связи с отсутствием безнала и грубостью не вижу(

• Да, и я ребенком заходила туда, но это было давно мир двигается не стоит на месте и безналичный расчет должен быть , тем более что поставить его не составляет труда. Я, как человек воспитанный, всегда со всеми максимально вежлива, здравствуйте досвидани как отче наш, и считаю что в сфере услуг банальное приветствие обязательно должно иметь место. Диалог с покупателем должен быть с улыбкой и без ненужных комментариев которые оставляют неприятный осадок. Для меня это хамство. Я в таких ситуациях вообще разворачиваюсь и уходу но у нас просто был безальтернативный вариант, спешили. Все воспоминания с детства об этом магазинчике превратились в прах. Мне очень жаль.