Лакомовъ, ООО

Предприятие общественного питания
  • Походная, 85
  • Новинская 550 м

Мы заказывали торт на свадьбу. На свадьбе было все безупречно кроме торта. Заказывали в обычной столовой из расчета того, что цена-качество будет хорошее! Купили за 5500 руб. Трех этажный торт. Нам показывали фотографии торта, как он должен был выглядить, в итоге мы получили торт не схожий с фотографией. Он был весь кривой, этажность торта была смещена, бока поломаны и он был маленький, к сравнению в обычном магазине он бы стоил 2500 руб. Также нами обсуждалась, что в торте будут фруктовые прослойки, которых в конечном итоге не оказалось! Отзыв на сайте компании без их "одобрения" оставить не получилось.

• Здравствуйте, при рассмотрении Вашей жалобы и сопоставлении ее с Вашей заявкой, нами установлено, что свадебный торт изготавливался в строгом соответствии с Вашей заявкой по составу начинки (1 слой весом 2,5 кг - торт «Серенада» с прослойкой из персиков и клубники, 2 слой весом 1,5 кг – торт «Этюд» с прослойкой из клубники, 3 слой весом 1 кг – торт «Серенада» с прослойкой из персиков). Фактически общий вес изготовленного торта составил 5,5 кг, тогда как заказ был оформлен на торт весом 5 кг. Учитывая, что результатом излишнего веса явилось желание шеф-кондитера улучшить вкус и вид торта, с заказчика дополнительная плата не была взята.

В отношении внешнего дизайна торта Вы конкретных требований при оформлении заказа не высказывали, оставив решение этого вопроса на усмотрение шеф-кондитера.

При изготовлении Вашего торта были использованы образцы свадебных тортов, размещенные на нашем сайте: Лакомовъ.РФ, которые были Вам продемонстрированы.

При доставке заказа нами были учтены как сложность доставляемой продукции (торт весом более 5 кг, хрупкие тарталетки, профитроли), так и дальнее расстояние до места доставки (за пределы г.Екатеринбурга). В связи с чем, доставка осуществлялась при участии самого шеф-кондитера, вынужденного на время оставить производство.

Передача доставленной продукции состоялась в указанные Вами время и месте. При приемке доставленной продукции никаких претензий в отношении внешнего вида торта, его дизайна высказано не было. Торт был принят без нареканий.

Поэтому столь негативный отзыв является для нашего предприятия неожиданным.

В здании, как Вы выразились - «обычной столовой» работают несколько цехов, в том числе пекарня и кондитерский цех, являющихся производственной базой ранее действовавших «Кофеен №7». Кондитерская продукция изготавливается на профессиональном оборудовании и профессиональными сотрудниками, обладающими многолетним опытом работы и вкладывающими душу в ее изготовление. Вся производимая продукция, прошла сертификацию в установленном законом порядке.

Очень жаль, что при всех наших стараниях, изготовленный торт не оправдал Ваших ожиданий. За что приносим Вам свои извинения.

С уважением,

коллектив ООО "Лакомовъ"