Лакомов

Служба доставки пирогов и тортов
  • Титова, 19
  • Сухоложская 300 м

Большое спасибо за вкуснейшее угощение на день рождения! Доставили всё в чётко оговоренные сроки. Пироги были горячие и ароматные. На запах сразу пришли коллеги =)

Заказывала пирог с рыбой, с капустой и яйцом, и курник. Начинки много, тесто тонкое и очень вкусное! В подарок по акции в день рождения подарили пирог с яблоком (тоже очень вкусный)....

Спасибо поварам и девушке, которая осуществляла доставку! Благодаря вам мой праздник удался на славу)))

• Татьяна, Ваш отзыв греет душу! Спасибо Вам! Пекаря действительно у нас с золотыми руками. А мы всегда рады дарить подарки своим дорогим клиентам! Особенное спасибо за оценку работы курьера, после того как мы дали почитать ей отзыв, она весь день ходила счастливая и довольная))).